• Организация питания в образовательной организации

Школа организует питание обучающихся совместно с ООО «Фабрика Социального Питания» в специально отведенном помещении (столовой на 50 мест). Горячее питание ученикам 1-9 классов осуществляется за счет средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли образование и субвенций областного бюджета. Контроль за качеством питания, его разнообразием, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением срока реализации продуктов возлагается на бракеражную комиссию. Школа обеспечивает бесплатное гарантированное сбалансированное 2-х разовое питание детей.

Заведующая производством — Сухорукова Ольга Ивановна

Ответственные за организацию питания от МКОУ ОШ № 30:

• Богачева Оксана Владимировна (заместитель директора) Контактный телефон: (4722) 38-08-21;
    • Вакула Людмила Сергеевна Контактный телефон: (4722) 38-08-21

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ 8 (800) 200 – 34 — 11

Режим работы столовой: 08-15 - 15-00.
    09:10Завтрак
    1 - 4 4 спец 5 спец. 6 спец. 7 спец.
    10:05Завтрак
    5 7 8 9 9 спец.
    12:55Обед
    1 - 4 4 спец 5 спец. 6 спец. 7 спец.
    13:50Обед
    5 7 8 9 9 спец.

Диетическое меню не представлено по причине отсутствия заявок.

ООО «Фабрика Социального Питания».
    ООО «Фабрика Социального Питания»
    8(4722) 77-89-25 (приёмная)
    8(4722) 77-89-24 (бухгалтерия)
    г. Белгород, ул. Попова, д.36 оф. 12