• «Звезда спасения»

«Звезда спасения».

С 21 февраля по 17 марта 2023 года прошел школьный этап VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Конкурс направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества и героизма пожарных и спасателей МЧС России в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.
    Участниками фестиваля стали школьники 1-9 классов. Свои способности обучающиеся проявили в различных номинациях: в изобразительном, литературном и сценическом творчестве. Мужество, смелость, решительность, профессионализм сотрудников спасательных служб МЧС России нашли живой отклик и отражение в работах детей.
    Конкурсные работы победителей и призеров школьного этапа направлены в Главное управление МЧС России по Белгородской области для участия в I этапе VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».