• «Радость души моей»

«Радость души моей».

С целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания обучающихся, возрождения  интереса к традициям Православия, к истории и к художественно-культурному наследию Белгородчины, развития различных видов декоративно-прикладного творчества   с 15  по 25 апреля 2022г. в школе был проведен Пасхальный конкурс-фестиваль детского творчества «Радость души моей».
    На конкурс  изобразительного и декоративно-прикладного творчества   было представлено   более 30 работ в различных техниках исполнения обучающихся   с 1 по 9 классы.