• Конкурс рисунков «Жизнь без опасности!»

Конкурс рисунков  «Жизнь без опасности!».

Конкурс рисунков «Жизнь без опасности!»  проводился  с 25 по 27 апреля  2022 года среди обучающихся 5 – 9 классов с целью профилактики детского травматизма в рамках недели безопасности.
    При подведении итогов учитывались соответствие темы, интересное сюжетное содержание и цветовое решение. Все представленные работы соответствовали тематике конкурса и отражали знания по технике безопасности во время занятий на уроках профессионально-трудового обучения и профильного труда.
    Комиссия в составе председателя жюри –  Желтовой Е.В (социального педагога)  и членов жюри – Хомченко Т.В. (учителя), Скачко В.В. (учителя)  рассмотрела все представленные работы обучающихся и определила лучшие из них.
    Победителями конкурса рисунков «Жизнь без опасности!» стали:
    Горбачев А. – 6 класс  (руководитель Хомченко Т.В.)
    Толстенко  В. – 8Б класс (руководитель Муравецкая Н.В.)
    Шумская  А. - 6 класс  (руководитель Скачко В.В.)
    Лобачева Е. - 9 класс (руководитель Диденко Л.И.)
    Михайлис А. - 7 класс (руководитель Прокудина М.И.)
    Шкляев Д. -7 класс (руководитель Шевченко О.Н.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!