• Открытие пришкольного оздоровительного летнего лагеря «Дружба»

Открытие пришкольного оздоровительного летнего лагеря «Дружба».

Наступили долгожданные каникулы и свои двери для ребят распахнул пришкольный оздоровительный летний лагерь «Дружба».
    Первый летний день традиционно посвящен замечательному празднику – празднику Детства. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни. Дети с большим удовольствием отгадывали загадки, участвовали в соревновании, пели и плясали.

2 июня прошло торжественное открытие лагеря, которое началось с поднятие флага РФ. Затем дети приняли участие в развлекательных и познавательных мероприятиях: конкурсах, викторинах и спортивных играх. Свои художественные способности каждый из ребят смог проявить в конкурсе рисунков на асфальте «Летнее настроение».