• Закрытие июльской смены пришкольного оздоровительного летнего лагеря «Дружба»

Закрытие июльской смены пришкольного оздоровительного летнего лагеря «Дружба».
    Школьный лагерь - это маленькая жизнь!
     15 июля состоялось закрытие   летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен  прогулками и  соревнованиями,  общением и встречами с интересными героями. Лагерь подарил много незабываемых впечатлений! И как говорится: "До скорой встречи!»