• 1 Сентября!

1 Сентября!.

1 сентября в нашей школе по традиции прошла торжественная линейка, посвященная Международному Дню знаний. Она была торжественной и красочной. Открыла праздник директор школы Трифонова Д.В., приветствовав учеников и их родителей праздничной речью и пожелав им успехов в предстоящем учебном году. Ученикам  9 «А» класса было доверено поднять Государственный флаг Российской Федерации.  Также ребята  прочитали стихотворения. Дали наставления первоклассникам и вручили им символические подарки от губернатора  Белгородской области В.В. Гладкова альбомы и сумки. Ребята надолго запомнят этот солнечный осенний  день.
         Доброго пути вам!  Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с нами!