• «Безопасный маршрут от дома до школы»

«Безопасный маршрут от дома до школы».

Дорога в школу у каждого своя, такая знакомая, с закрытыми глазами можем мы по ней пройти. Маршрут в школу должен быть не обязательно самым коротким, не обязательно самым быстрым, но обязательно – самым безопасным.
    15 сентября прошел открытый клубный час «Безопасный маршрут от дома до школы», на котором школьники научились выбирать безопасный маршрут следования от дома до школы, повторили правила дорожного движения и назначение дорожных знаков. Также ребята в игровой форме познакомились с правилами поведения при встрече с незнакомой собакой или незнакомыми людьми.