• «Пасхальные традиции»

«Пасхальные традиции».

С целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания школьников через изучение исторического и культурного наследия России и Белгородчины, возрождения интереса к традициям православия с 1 по 20 марта 2023 г. был проведен школьный этап областного фестиваля детского художественного творчества «Пасхальные традиции».
        В  выставке приняли участие учащиеся с 1 по 9 класс. Были представлены работы в  различных техниках исполнения.
    Лучшие работы победителей направлены для участия в муниципальном этапе конкурса.