• «Безопасное колесо», «Дорожные знания»

«Безопасное колесо»,  «Дорожные знания».
    Наступила весна, скоро лето! Дети засиделись дома, им хочется на улицу с велосипедами, самокатами. Увлекательная прогулка может обернуться бедой. Чтобы этого не случилось, в школе проводят разные мероприятия по соблюдению ПДД. Так, с 10 по 14 апреля прошёл конкурс рисунков по ПДД «Безопасное колесо». Учащиеся закрепили «Дорожные знания» в рисунках, изобразили свой взгляд на безопасность дорожного движения.
         Все работы разные, но объединены одним общим смыслом: чтобы дорога была безопасной, надо не только знать, но и соблюдать правила дорожного движения.