• Музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»

Музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление».

Накануне Дня Победы обучающиеся 7-9 классов школы и их родители  побывали  в Белгородском государственном историко-художественном Музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» на обзорной экскурсии по экспозиции «На земле опаленной».
    На документальном материале школьники познакомились с историей Курской битвы. Узнали о героях и полководцах крупнейшей битвы и ее ключевых моментах – Прохоровском танковом сражении и освобождении города Белгорода.