• "За Россию, за народ и за все в ответе"

"За Россию, за народ и за все в ответе".
    16-19 февраля в библиотеке школы действововала выставка "За Россию, за народ и за все в ответе". Учащиеся 6-9 классов ознакомились с героями ВОВ, "Молодая гвардия", первыми "Героями Советского Союза", Героями интернационалистами, Героями войны, известными советскими актерами . . . Народу нашей страны присущи такие качества, как храбрость и преданность своей Родине, всегда быть готовыми встать на ее защиту. И поэтому нужно всегда свято хранить и чтить память о тех, кто погиб за свободу и процветание своего Отечества.