• Распахнул двери пришкольный оздоровительный летний лагерь «Дружба»

Наступили долгожданные каникулы и свои двери для ребят распахнул пришкольный оздоровительный летний лагерь «Дружба». Первый летний день традиционно посвящен замечательному празднику - празднику Детства. Проведено мероприятие «Детство - маленькая страна». Дети со вниманием выслушали и включились в беседу «Как заботиться о своем здоровье». Первый день в лагере был веселым и насыщенным.
    Распахнул двери пришкольный оздоровительный летний лагерь «Дружба».