• «Эколята – молодые защитники природы 2023»

2 октября в школе обучающиеся 5-6 классов приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы 2023».
    «Эколята – молодые защитники природы 2023».

Цель урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.
    Из урока школьники узнали, как не потеряться в лесу и учились читать топографическую карту.
    Все, кто принимал участие в уроке, получили сертификаты участников Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы 2023»!