• Всемирный фестиваль молодежи

Всемирный фестиваль молодежи.
    Цель: познакомить обучающихся с предстоящим Всемирным фестивалем молодежи, раскрыть его значение, как возможность установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.
    Ребята познакомились с предстоящим Всемирным фестивалем молодежи, с традициями и символами разных народов. Нарисовали самый главный детский символ дружбы - Чебурашку.