• «Веселая Масленица!»

«Веселая Масленица!».

Масленица – один из самых интересных, долгожданных, весёлых и самых «вкусных» праздников в году. В этот день все вместе провожают Зиму, благодарят ее «за службу» и встречают Весну, желая скорейшего ее пришествия.

3 марта в школе прошел ежегодный праздник «Веселая Масленица!» Он был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, пляски и хороводы, игры и забавы. Нарядные школьники с большим удовольствием участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. По окончании праздника были веселые посиделки с вкусными блинами и сладостями. Повсюду царила атмосфера радости и веселья.