• "Цвети родное Белогорье"

"Цвети родное Белогорье".
    21.03.2022 г. С учащимися 5-8 классов проведен литературный час на тему: "Цвети родное Белогорье". Учащихся ознакомили с историей возникновения Белгородской области. Учащиеся узнали много интересного о любимом городе, о нашем крае, познакомились с историей возникновения города Белгорода, с его богатствами: растительным и животным миром, полезными ископаемыми. Поговорили о Белгороде в годы Великой Отечественной войны, о мужестве и славе нашего народа. Познакомились с современным городом, с Белгородом сегодня - городом добра и благополучия.    Учащиеся почерпнули новые знания, многое узнали о городе, о нашем крае.