• К 140 - летию со дня рождения К.И.Чуковского

К 140 - летию со дня рождения К.И.Чуковского.
    С 25 марта по 31 марта 2022 года в школе проходит неделя детской книги. В библиотеке организована выставка посвященная 140 - летию со дня рождения К.И.Чуковского.
         Учащихся 5-9 классов ознакомили с детством, юностью и периодом становления его детским писателем. Учащиеся познакомились с Чуковским как с гениальным сказочником литературная деятельность которого является поистине великой, именно сказки Чуковского которые в свое время  произвели переворот в поэзии, открывающие ребенку путь в большую литературу. Знакомство с Чуковским позволило учащимся взглянуть на свое безмятежное детство,   вспомнить о нем и стать добрее, отзывчивее и лучше.