• В школьном оздоровительном лагере

В школьном оздоровительном лагере.
    29 марта в школьном оздоровительном лагере были проведены следующие занятия:
    1. Практикум «Я-пешеход». Ребята познакомились с правилами поездки в транспортном средстве, правилами дорожного движения.
    2. Игра-викторина «Пожары разные-выход один», на которой дети закрепили знания по пожарной безопасности.
    3. Русские народные игры. Эстафеты способствовали психологической разгрузке детей. Таким образом, день прошёл насыщенно, весело и интересно.