• Закрытие весеннего лагеря «Дружба»

Закрытие весеннего лагеря  «Дружба».
    1 апреля, состоялось закрытие весеннего лагеря  «Дружба». День  был веселым  и интересным. Дети закрепили ранее усвоенные знания, получили новые, проявили свои способности. Ребята познакомились с традиционными русскими народными праздниками: Пасхой , Масленицей, рождеством. Сегодня было проведено торжественное закрытие весеннего оздоровительного лагеря «Дружба» с весёлыми конкурсами и викторинами, а после дети рисовали на асфальте. Таким образом, весенняя смена школьного лагеря прошла продуктивно, эмоции дети получили позитивные. Хорошие воспоминания о времени, проведённом  в школе, останутся надолго.