• Выставка посвященная 120 - летию В.А. Каверина

Выставка посвященная 120 - летию  В.А. Каверина.
    15.04.2022г.-19.04.2022г. в школе провели неделю детской книги. В библиотеке действовала выставка посвященная 120 - летию  В.А.Каверина. Учащиеся познакомились с жизнью,  творчеством и долгим жизненным и плодотворным творческом пути, был свидетелем самых трагических моментов и переломных исторических событий нашей страны, которые описал в своих произведениях. За свой труд он был награждён орденом  Ленина и Трудового Красного Знамени. Учащиеся узнали 55 интересных фактов о Вениамине Каверине и о его девизе жизни:"Быть честным, не притворяться, стараться говорить правду и оставаться самим собой в самых сложных обстоятельствах". Герои Каверина учат мужеству, порядочности, стойкости, умению любить и дружить, что очень импонирует учащимся школы.