• Информация об условиях питания обучающихся

Школа организует питание обучающихся совместно с ООО «Фабрика Социального Питания» в специально отведенном помещении (столовой на 50 мест). Горячее питание ученикам 1-9 классов осуществляется за счет средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли образование и субвенций областного бюджета. Контроль за качеством питания, его разнообразием, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением срока реализации продуктов возлагается на бракеражную комиссию. Школа обеспечивает бесплатное гарантированное сбалансированное 2-х разовое питание детей.