«Равнение на Победу!»

Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение».
    24 октября 2023, 19:03

Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение».
    «Друга ищи, а нашел – береги!».
    11 октября 2023, 14:39

9 октября обучающиеся 8 класса на занятиях «Разговоры о важном» обсудили проблему взаимоотношений в коллективе.
    «Эколята – молодые защитники природы 2023».
    04 октября 2023, 14:25

2 октября в школе обучающиеся 5-6 классов приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы 2023».
    Конкурс детского рисунка «Курская битва. Белгородское направление».
    14 сентября 2023, 22:28

Идрисова Риана, учащаяся 7с класса, приняла участие в региональном патриотическом конкурсе детского рисунка «Курская битва. Белгородское направление», в котором заняла 3 место. Поздравляем Риану и желаем дальнейших успехов!!!
    Летнее настроение.
    02 июня 2023, 20:57

2 июня в детском пришкольном оздоровительном лагере состоялось торжественное открытие лагеря с поднятием флага! Дети приняли участие в развлекательных и познавательных мероприятиях: конкурсах, викторинах и спортивных играх. Свои художественные способности каждый из ребят смог проявить в конкурсе рисунков на асфальте "Летнее настроение".
    Распахнул двери пришкольный оздоровительный летний лагерь «Дружба».
    01 июня 2023, 16:22

Наступили долгожданные каникулы и свои двери для ребят распахнул пришкольный оздоровительный летний лагерь «Дружба». Первый летний день традиционно посвящен замечательному празднику - празднику Детства. Проведено мероприятие «Детство - маленькая страна». Дети со вниманием выслушали и включились в беседу «Как заботиться о своем здоровье». Первый день в лагере был веселым и насыщенным.
    "Знать, чтобы жить".
    01 июня 2023, 16:00

С 30 мая по 30 июня 2023 года в школе проводится антинаркотический месячник "Знать, чтобы жить"